fire and whispers

Объявление

приветствуем тебя на тестовом форуме будущего ролевого проекта по реальной жизни в Блумингтоне, США, штате Иллинойс. ведется набор администрации и придерживаются внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fire and whispers » you're welcome here » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

если вы не хотите приходить в одиночестве на форум и вам нужна поддержка в лице родственников/любовного интереса/врагов и прочего, то вы можете написать в эту тему. вас обязательно заметят!

Код:
[b]внешность:[/b]
[b]краткое описание персонажа:[/b]
[b]желаемые отношения:[/b]

2

внешность: знаете, я пока думаю над этим пунктом. возможно, это будет кто-то вроде Джереми Ирвина. хочу просто взять малоизвестную внешность. буду рад, если поможете с этим.
краткое описание персонажа: хочу иметь большую семью, которая проживала бы на собственной ферме. отец - священник, а мама известный в городе ветеринар. мы бы разводили лошадей, продавали бы свои продукты, славились бы своей порядочностью и добротой. но в каждой бочке есть своя ложка дегтя. возможно, наш отец перешел черту в своей вере, превратился бы в тирана. возможно, он мог бы убить нашу младшенькую сестру из-за того, что увидел в ней демона. этакая семейная страшная тайна. было бы не плохо развить подобную мысль, поэтому ищу сообщников.
желаемые отношения: разберемся.

3

люцифер написал(а):

внешность: знаете, я пока думаю над этим пунктом. возможно, это будет кто-то вроде Джереми Ирвина. хочу просто взять малоизвестную внешность. буду рад, если поможете с этим.
краткое описание персонажа: хочу иметь большую семью, которая проживала бы на собственной ферме. отец - священник, а мама известный в городе ветеринар. мы бы разводили лошадей, продавали бы свои продукты, славились бы своей порядочностью и добротой. но в каждой бочке есть своя ложка дегтя. возможно, наш отец перешел черту в своей вере, превратился бы в тирана. возможно, он мог бы убить нашу младшенькую сестру из-за того, что увидел в ней демона. этакая семейная страшная тайна. было бы не плохо развить подобную мысль, поэтому ищу сообщников.
желаемые отношения: разберемся.

ничего себе, Ирвин )
как раз размечтались о большой семье с антуражем американской сельской местности. Я у нас малой, с сестрой (или братом, я так и не понял кого она решила взять)... ей вроде 24 года. Я бы хотел нечто подобное, что вы описали, люблю семейные драмы, да и вообще сюжеты, где немаловажная роль отдана семейным взаимоотношениям
приходите, дальше вместе подумаем)

4

люцифер написал(а):

люцифер

о, я бы тоже очень хотела такую правильную семью, она бы хорошо вписалась в историю моего персонажа) приходите, все обсудим)

5

теперь можно все обсудить)

6

смотрите, ребята, я создала вам тему, в которой вы можете подробно обсудить отношения друг с другом уже в рамках игры. семейные связи и прочее. думаю, вы все можете там отлично обсудить свою прекрасную огромную семью)

7

лиланд
если что, я отстрелял в лс

8

тофер написал(а):

(или братом,

это мечты :с Буду сестрой я тебе


Вы здесь » fire and whispers » you're welcome here » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно